12.11.10 СостояЛАСЬ 11-ая презентация Системы и Клуба "Бизнес-ДРАЙВ!"

Дата публикации: 14.11.2010 14:28:57

Итак, презентация прошла, как и у всех предыдущих в этой были свои особенности и отличия. Во - первых это была первая презентация в гостях - огромное спасибо хозяйке принявшей нас, напоившей чаем и давшей много радушия и тепла. Отдельное спасибо нашим Драйверам Максиму и Ольге, которые пришли поддержать и поработать. (все-таки когда среди слушающих - свои, как то значительно легче :) ).

Всего было 10 человек. И конечно приятно, когда после раздачи Меморандумов по завершении встречи "три экземпляра вернулись подписанными". Да. Да У нас +3 Драйвера. Позже, видимо под влиянием энергетики этого дня, к нам присоединилась еще Светлана из Кемерово. Наша география "поползла по швам" :) Так, что Владимир, Светлана, Татьяна и Александр - добро пожаловать в Клуб !!!

Эмоциональный накал 4-х часов сложно передать словами. Хорошо, когда задают прямые и сложные вопросы, отдельной темой "атаки" :) были нерусские слова Бизнес и Драйв. Андрей, Денис и Алексей я тоже за русский язык!! Точка. Тема и цель заявленные клубом - непростые, именно поэтому так интересно не правда ли !? :)

Мы договорились встречаться еще и я думаю это был первый хороший шаг в череде первых шагов в направлении великого многошажья под названием жизнь! О как! :)

Теперь Презентации Системы "Б-Д!" и Клуба будут всегда проходить в гостях. Зовите, приглашайте мы приедем и будьте готовы принимать гостей. Презентации проходят раз в месяц. До следующей остался примерно месяц и где оно пройдет зависит от Вашего намерения.

До встречи на презентации.

Президент Клуба и Капитан Проекта Система "Б-Д!" Рудых Денис