17.12.10 СостяЛАСЬ 12-ая презентация Системы и Клуба "Бизнес-ДРАЙВ!"

Дата публикации: 22.12.2010 16:09:30

12 месяцев в году, 12 апостолов, 12 презентаций Системы и Клуба "Бизнес-ДРАЙВ!". Что-то начавшись, когда-то закончится. Это была последняя совместная презентация. Проект Система "Б-Д!" становится коммерческим, дозрев до этого состояния в теплых ладонях Клуба :) И то как проходила сама презентация это полностью доказывает.

Компания ДатаКрат - разработчик ПО и автоматизации процессов продажи. Специалисты компании были сосредоточены, внимательны, все вопросы задавались кратко и по существу. В воздухе витал аромат профессионализма и командности. Громадный "телевизор", только усиливал происходящее. Презентация Системы плавно перешла в презентацию Системы Управления Финансами (СУФ), которую уже специалисты Компании ДатаКрат презентовали собравшимся. Теперь у Системы "Б-Д!" появится автоматизированное сердце СУФ. Обе системы взаимодополняют друг друга и было интересно замечать,что многие мысли и принципы были на удивление схожими, как будто кто-то у кого-то списал контрольную :)

Начинается новая эпоха, это чувствуется. В старых парадигмах тесно, это рождает новое. И это не отдельные, обрывочные мысли и идеи - это поток. Поток пространства, направленное движение пространства, который прорывается то здесь, то там, через разных людей и события, но всегда имея одну четкую направленность. Направленность на ЧЕЛОВЕКА на его суть, на раскрытие того бездонного потенциала, который у него есть по праву рождения.

Перечитал. Слеза навернулась от того, как самому понравилось :)

До встречи.

Президент Клуба и Капитан Проекта Система "Б-Д!" Рудых Денис