01.10.10 Состоялась III Рабочая Встреча Клуба

Дата публикации: 04.10.2010 13:13:24

Она состоялась и прошла намеченным курсом. Хозяйка Наталья Зенина была очень гостеприимной, о чем свидетельствовали не только плюшки (домашне-школьно-столовские), чай и проч.,но и общая атмосфера того, что мы желанны и не побоюсь сказать - востребованы.:). И в какой то момент встречи стало ясно, что основной базой проведения РВК будет школа. На Встрече присутствовало 14 человек из которых 4-ро были новенькими :). И кстати, теперь нас на 2 клубовца больше!!! Мы рады приветствовать Терешкина Олега и Абрамову Анну.

Каждый Капитан рассказал о событиях в своих проектах. И хотя больших реальных действий пока нет, все начинается с Идеи!! А Идея произнесенная вслух и поддержанная это СИЛА! В общем, в воздухе встречи витала энергия. (мурашки истоптали всю спину :)).

Было много предложений, решили записывать их на форуме в Рабочем Кабинете, что бы не забыть. Аня вела свой личный дневник встречи (хорошая привычка!), но я забыл его у нее взять. Хорошо бы взять и напечатать, узнать как нас видит и воспринимает новый человек:)

Следующую Рабочую Встречу Клуба назначили на 22.10.10 (пятница). Подробное оповещение будет позже.