25.03.11 СостояЛАСЬ VIII Рабочая Встреча Клуба

Дата публикации: 03.04.2011 15:13:16

Сегодня, 3 апреля, с момента РВК прошло 9 дней. Сразу написать не получилось - уехал в командировку на север Красноярского края. Теперь, сидя перед экраном, я спрашиваю себя: "Что важного и ценного произошло тогда?"

Перед глазами проносятся картины:

Наталья Зенина - хрупкая на вид и очень сильная женщина, директор школы, нас приютившей, капитан проекта "Школа будущего". Всегда с очень чуткими и внимательными глазами, с какой-то безудержной решимостью помочь. Помочь нам - Клубу, ученикам в школе - найти свой путь, стать полновластными хозяевами своей судьбы, родителям, учителям.

Мы все (12 человек), сидящие за партами учеников, поставленных по кругу. И кто-то сказал что мы как 12 месяцев в году или как 12 апостолов.

Сергей - новый человек, потрясший нас своей стальной решимостью и энергией, пронзительной стройностью мысли. Сумевший за 30 минут рассказать о своей цели и, не побоюсь сказать, предназначении своей жизни. За это отдельное спасибо Людмиле Семеновой, в очередной раз пригласившей в Клуб потрясающе интересных людей.

Бурное развитие происходит в проекте Андрея Жукова "Отрасль соционирования". Активно обсуждается высадка десанта на территории школы 102. Для проведения обучающе-развивающих игр среди школьников выпускных классов.

Встреча прошла по обозначенному регламенту-повестке. И вспоминая как это было, я снова ловлю себя на мысли, что вот так у нас еще не было. А как это было? Ветер перемен витает над планетой :) Люди ищут новых отношений и коммуникаций и многие их уже чувствуют, счасливчики-единицы уже так живут, формируется новый вид мышления, больше и глубже направленный на "МЫ" и "СМЫСЛ" нежели на "Я" и "РЕЗУЛЬТАТ".

Ну что же, жизнь продолжается, господа присяжные заседатели, :) впереди РВК IX !!!

До встречи в Клубе.

Президент Клуба "ТеррИМ" и Капитан Проекта Система "Б-Д!" Рудых Денис